0 / 4

Steam portrait capsule: Oni Gauntlet-sword with a blue eye above the ONIMUSHA WAY OF THE SWORD logo
Still resmi img-steam-library-portrait — kapsul pedang Oni Gauntlet yang digunakan di halaman edisi.
Paket edisi yang diambil dari paket Steam
EdisiIsiBonus yang disebutkanDaftar harga US Steam (30 Agu 2026)
Edisi StandardGame dasarCharm: Lion Dog; Penampilan Pedang: Sealed Curse$69.99 US Steam, 30 Agu 2026
Edisi DeluxeGame dasar + Deluxe KitAnjing Singa, Monyet Putih, Kutukan Tersegel, Singa Putih$79.99 US Steam, 30 Agu 2026
Edisi Premium DeluxeIsi Deluxe + Premium Kit + soundtrack miniSet early-adopter sama dengan Deluxe$89.99 US Steam, 30 Agu 2026

Edisi Standard

Isi
Game dasar
Bonus yang disebutkan
Charm: Lion Dog; Penampilan Pedang: Sealed Curse
Daftar harga US Steam (30 Agu 2026)
$69.99 US Steam, 30 Agu 2026

Edisi Deluxe

Isi
Game dasar + Deluxe Kit
Bonus yang disebutkan
Anjing Singa, Monyet Putih, Kutukan Tersegel, Singa Putih
Daftar harga US Steam (30 Agu 2026)
$79.99 US Steam, 30 Agu 2026

Edisi Premium Deluxe

Isi
Isi Deluxe + Premium Kit + soundtrack mini
Bonus yang disebutkan
Set early-adopter sama dengan Deluxe
Daftar harga US Steam (30 Agu 2026)
$89.99 US Steam, 30 Agu 2026

Isi yang disebutkan tiap paket

Paket Steam yang diambil bersama aplikasi ritel adalah Standard 946193, Deluxe 1661303, dan Premium Deluxe 1661305. Halaman toko Steam dan situs resmi CAPCOM adalah sumber isi paket. Standard mencakup game dasar serta Charm: Lion Dog dan Penampilan Pedang: Sealed Curse.

Deluxe menambahkan Deluxe Kit: Lion Dog, White Monkey, Sealed Curse, dan White Lion. Premium Deluxe menambahkan Premium Kit dan soundtrack mini di atas konten Deluxe, dengan set kosmetik early-adopter yang sama seperti Deluxe dalam string kit tersebut.

Sealed Curse adalah nama resmi penampilan pedang, bukan julukan komunitas. Item tersembunyi di luar string kit itu belum dipublikasikan.

Lion Dog dan White Monkey adalah nama charm; Sealed Curse dan White Lion adalah nama penampilan dalam string kit yang dipublikasikan Capcom. Lion Dog dan White Monkey adalah nama charm; Sealed Curse dan White Lion adalah nama penampilan dalam string kit yang dipublikasikan Capcom. Pendant tambahan dan edisi keempat rahasia belum dipublikasikan. Jika retailer membundel steelbook, itu adalah SKU retailer, bukan nama kit Capcom.

Batas waktu Early Adopter setelah 2 July 2026

Saat CAPCOM memajukan peluncuran dari 25 September ke rentang 3–4 September, istilah prapemesanan digital berubah menjadi Bonus Early Adopter. Setiap toko memiliki batas waktunya sendiri hingga 24–25 September. Melewatkan batas waktu tersebut tidak menghapus edisi yang dibeli; bonus tambahan yang dibatasi waktu bisa hilang.

Barang fisik Premium, jika tersedia di wilayah Anda, mengikuti halaman retailer wilayah tersebut. SKU kotak tidak terverifikasi dari toko pihak ketiga tidak dimasukkan ke tabel ini.

Centang keempat id checklist untuk membandingkan paket saat berbelanja. Centangannya tetap tersimpan setelah halaman dimuat ulang di browser ini.

Edisi Standar tetap menyertakan Lion Dog dan Sealed Curse meskipun Anda melewatkan periode Early Adopter — keduanya adalah bagian dari kit, bukan lapisan digital terbatas waktu. Deluxe dan Premium berbagi set kosmetik early-adopter yang diambil; tambahan Premium adalah Premium Kit plus mini soundtrack. Centang ed-standard, ed-deluxe, ed-premium, dan early-adopter saat Anda membandingkan toko.

Harga adalah kolom toko, bukan angka tetap wiki

Steam Singapura menampilkan angka lokal pada 30 Agustus 2026; US Steam menampilkan $69.99 / $79.99 / $89.99. Keduanya bisa berubah. Menulis salah satu angka sebagai harga satu-satunya di dunia akan salah saat ada diskon wilayah berikutnya. Gunakan toko tempat Anda akan membayar.

Daftar Epic dan Microsoft harus dibandingkan dengan nama kit yang sama, bukan dengan tangkapan layar bundel dari YouTuber. Jika sebuah toko tidak dapat menyebutkan Lion Dog atau Sealed Curse, itu tidak menjual pemisahan Deluxe/Standard yang ditangkap.

Pemilik demo tetap membeli salah satu kit ini untuk versi retail. Save demo tidak mengupgrade Standard ke Deluxe. Charm: Kubi Akari adalah bonus uji coba, bukan pembeda edisi.

Paket Steam 946193 / 1661303 / 1661305 berguna jika storefront menyembunyikan nama paket di balik label umum “digital deluxe”. Cocokkan id tersebut, lalu baca Lion Dog dan Sealed Curse dalam penawaran sebenarnya. Jika keduanya tidak ada, kamu tidak sedang melihat pembagian Standard/Deluxe yang diambil di sini.